Муниципальное учреждение
"Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"
Мы за чаем не скучаем!
Чай — древнейший напиток на земле, а чаепитие для россиян — символ гостеприимства. Чай — напиток замечательный, как по своему вкусу, так и по полезным для нашего организма свойствам. В наши дни чаепитие, во время которого происходит дружеское общение, — непременный атрибут дней рождения и других праздников. Русское чаепитие — это разговор по душам. Вот поэтому вечеринка у самовара — замечательный способ провести время вместе: пообщаться, повеселиться, узнать много нового, полезного и интересного, в том числе и о чае. В Индустриальном ДК, провели встречу за круглым столом с участниками художественной самодеятельности с вкусными сладостями, тортом, чашечкой ароматного чая, время прошло интересно и увлекательно.
Заведующая Индустриальным ДК Антонина Рожкова
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2Fb23aa61f-f726-4bca-bbc6-a8047b16ff21.png)