Муниципальное учреждение
"Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"
"А вместо детства - была война"
Ежегодно наша страна 22 июня отмечает День памяти и скорби, первый день Великой Отечественной войны. Для каждой семьи россиян это не просто дата. Это возможность почтить память своих родных, защищавших свою страну на фронте, пережившим страх нацистской оккупации, ковавших победу в тылу.
В Работники Альшанского СДК и библиотеки провели час - реквием "А вместо детства - была война"
На мероприятии мы вспомнили трагические события 22 июня 1941 года, когда началась одна из самых тяжёлых и кровопролитных страниц в истории нашей страны. Ведущие рассказали о том, как внезапно война ворвалась в жизнь миллионов советских людей, изменив судьбы целых поколений. Чтобы лучше узнать, что чувствовали люди в первый день войны, где застала их эта новость, как изменилась их жизнь, мы обратились к личным дневника, письмам и воспоминаниям жителей Советского Союза.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2Fa261533e-fad1-4fa1-8597-0bb05d9f7074.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2Fdcd37d90-e33e-4305-ad95-f37000c311ea.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2Fb9b8f72d-8707-4471-b6b9-f8fabf8fc88b.jpg)