Муниципальное учреждение
"Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"
26.02.2024 07:33
17
С праздником, Защитники Отечества!
Так началась концертная программа 22 февраля в военном госпитале г. Саратов. Участницы концерта поддержали бойцов СВО, проходящих лечение и реабилитацию, задорными и вдохновляющими песнями и танцами. Перед зрителями выступали и поднимали боевой дух: танц.кол- в «Бусинки» (рук - ль Е.Г.Медведева), С. Романычева, О.Минаева (ЦДК), И. Кулешова, О.Быкова (СДК с.Кипцы) и К.Калугина (СДК п.Индустриальный). Ведущие - Э.Волкова и Е. Медведева вместе со всеми участницами программы пожелали всем скорейшего выздоровления, мира и благополучия!
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2F55162667-a5f5-456e-98f4-3a8ed09446cf.jpg)