Муниципальное учреждение
"Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"
Защитники Отечества!
Открытие летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ п.Индустриальный открылся встречей с участником СВО В.К. Работники Индустриального ДК совместно с коллективом школы подготовили и провели патриотический час “Защитники Отечества”. Свои пожелания и благодарность защитникам Родины выразил глава администрации Индустриального МО С.Г.Гунин, так же поделился с ребятами о том как подготавливают и оказывают гуманитарную помощь в зону СВО. Мероприятие было посвящено тем, кто не сдается и не падает духом, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире. Ведущие А.Рожкова, Е.Евстифеева, К.Калугина познакомили ребят с последними новостями в зоне СВО. Вспомнили наших односельчан, защищающих рубежи нашей страны. В ходе встречи было рассказано о подвигах, отваге и мужестве героев СВО. Продемонстрированы фотографии и видеоролики «Герои «Операции Z». Ведущие еще раз напомнили, что имена Героев, борющихся за наше счастливое будущее, за будущее жителей Донбасса, должен знать каждый. Об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить! В финале встречи минутой молчания почтили память всех, кто погиб и показал пример служения высоким идеалам верности своему государству, народу России. Дети подарили участнику СВО В.К. теплое, доброе письмо, рисунки с пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой!
Заведующая Индустриальным ДК Антонина Рожкова
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2F9f383896-415a-4af7-a5d3-8f7a0a5b4341.jpg)