Версия сайта для слабовидящих
02.12.2024 06:05

«Здравствуй, зимушка, зима!»

IMG-20241127-WA0024IMG-20241127-WA0023IMG-20241127-WA0022

Времена года сменяются друг за другом, неся с собой свои красоты, изменения и чудеса. Зима – чудесное волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу возможностей. Культработники Кипецкого дома культуры решили привлечь внимание подрастающего поколения к красоте зимней природы при помощи выставки детского рисунка «Здравствуй, зимушка, зима!». Свои работы представили юные художники, с помощью красок и цветных карандашей отобразили свои представления о зиме. Кто-то с нетерпением ждет Нового года, чуда и сказки, а кто-то нарисовал свои любимые зимние забавы: катание на санках, лыжах или коньках.