Муниципальное учреждение
"Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"
02.12.2024 06:05
«Здравствуй, зимушка, зима!»
Времена года сменяются друг за другом, неся с собой свои красоты, изменения и чудеса. Зима – чудесное волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу возможностей. Культработники Кипецкого дома культуры решили привлечь внимание подрастающего поколения к красоте зимней природы при помощи выставки детского рисунка «Здравствуй, зимушка, зима!». Свои работы представили юные художники, с помощью красок и цветных карандашей отобразили свои представления о зиме. Кто-то с нетерпением ждет Нового года, чуда и сказки, а кто-то нарисовал свои любимые зимние забавы: катание на санках, лыжах или коньках.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2F1695abc8-9431-485e-862e-b7bf5b1b3a46.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2F2c3217ce-d461-452f-a8e7-dbf1ca1580a9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200670%2Fcontent%2F9043e856-0344-4cba-8052-786ab6a0c11d.jpg)