Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 05:24
11

В преддверии Дня медицинского работника

image-18-06-26-04-23-2image-18-06-26-04-23-5image-18-06-26-04-23image-18-06-26-04-23-2image-18-06-26-04-23-1image-18-06-26-04-23-3image-18-06-26-04-23-6image-18-06-26-04-23-4image-18-06-26-04-23-7image-18-06-26-04-23image-18-06-26-04-23-1

В преддверии Дня медицинского работника сотрудники Крутоярского сельского Дома культуры вместе с юными помощниками организовали рейд добра!

Наша небольшая команда отправилась поздравлять тех, кто ежедневно стоит на страже здоровья и спасает жизни. Мы застали Валерия Бариевича и Тамару Николаевну прямо на рабочих местах, а Ирину Фёдоровну -  в волонтёрском пункте, где она плетет маскировочные сети. Даже находясь на заслуженном отдыхе, Ирина Фёдоровна не остаётся в стороне и продолжает помогать!

Дети вручили медицинским работникам свои рисунки и цветы, а самая юная участница, Саша Боровкова,  прочитала стихотворение. В ответ мы получили искренние улыбки, объятия и тёплые слова благодарности!

От всей души поздравляем всех врачей, медсестёр и фельдшеров нашей необъятной страны! Низкий поклон вам за самоотверженный труд, золотые руки и безграничную доброту сердец! 🩺✨

🩺В преддверии Дня медицинского работника участники изо-кружка «Волшебная кисть» подготовили трогательный подарок для наших врачей и медсестер. 

🧑🎨Юные художники перенесли на бумагу свою благодарность за спасенные жизни и заботу о здоровье.

🎨Рисунки детей были представлены на импровизированной выставке. 

#ДеньМедика 

#ВолшебнаяКисть 

#СпасибоВрачам