Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 10:05

«Кто в лесу живет, что в лесу растет»

36125 (1)74

Работники культуры Кипецкого СДК и библиотеки организовали для юных исследователей из летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ с. Кипцы экологическую игру «Кто в лесу живет, что в лесу растет», которая позволила участникам окунуться в таинственный мир леса, узнать его секреты и почувствовать себя его частью. Ребята отправились в увлекательное путешествие по нескольким станциям: «Лесные жители», «Лесные дары», «Эко-следопыты», «Экологический патруль», между которыми ребята делали привал для активного отдыха. Завершилось путешествие в «Лесной мастерской». Каждый ребёнок смог проявить свои знания, смекалку, наблюдательность и творческие способности.

Участники нашей экологической игры унесли с собой не только новые знания, но и частичку лесного волшебства, а также понимание того, насколько важно заботиться о нашем общем доме – планете Земля.