Версия сайта для слабовидящих
20.06.2026 04:36

"Рецепт хорошего настроения"

ImfLEawsJyOKyTfS0eYgajWmLWsPXpkqfyZFn9GHK2NpnUB2uw3dskc4oAu5zjnMTgbWdwk2Hnh1EAruz0UFjga1.jpgcloLXq8f3vDsdPgU3ZqFopbSMnW898VmAwG7a_Ewt1f8LPR4QPWn64RAy1DUOAm87rUP87jh1clXeOIAeaGqcSpY.jpgeag1Ig0YzApK8EbmRMsLh3Swl4a8v6Gs0ozyLIVz1Bhr7j3wBDh5_NG2t1RY4K1lpvpPhTz4XsPQvbLWWiY7LsV8.jpg6T4GpAa6RxjKnpVhHyz83y2iHMdqRLu7AIc-n3xge5xgOFT3Ctae1zdqEJ7wvIdoUVamY1LNIvnQlNnuLBux7IVI.jpg9FOFP9IEjH7MXSLolCprTLA10glNKJhWeS-ThId4Dzjx6I_4IdshEGZAhfMkjufQBB2-cTo6uUpHny7H8hq0hlDQ.jpgBfNLLyeYUp5_Q2OHpn3p14f1E4V6BPe5fNm16MiOSISqqJT-J3uQJRL2JVo8p1qhsFv1CapwgeyMrAeVnYkHpi-j.jpgIMG_20260619_210928_851IMG_20260619_210732_653IMG_20260619_212515_124lMwXcK6e46aTzsUSXiyK-AeQ4QfgNH83ns6ba9wLxvkLFzWi2jXXGYtYpGYQRUfwU8jZ2Tyf5Q7WD-qUvIwUBmgT.jpg-OdyReNBWCeRSenRwx2nZvSnoudFzK-zzeAbYVXcCTndBzJKcadHrwobqwZAnC1nErLEFoUTUfxU4KdWvjbhWTWI.jpgOV8Ai9F_yo4kfhZg56wSl_PPLyUmP9SPqIZFYaRzH1vrdn277Czy4yOdsrYmWww4nVUiIlte-NiDCqjmcmOUcsF8.jpgRACL_aOe55yNN_1PZaotPsAnQyWyl1xpKV54aTgip3mnoWxDdciq_tWybdSbVnmvDgXhz4ql7qvLI5tPwuu0J9ng.jpgDTWpHS0CZy1MuqBrrYK1oC9Qa6RSAmRm8z1JX6Bauto0kcUSynF0rkJfkULys-NB07XYLlMoWvR0suYwARXIW9HPxLBE9mhOjI9wO6GNN2ZNghrF0JthwuvYgdfTdyeLShffI0kj14xR64AfmdjX4yuVOh9onswW4m5hJHrHiVo_86Wq.jpgrlW9TiHoTw_enHIIYjbKZZYVaB1IRvKORjlXIrXiVVSsidpyvZms7mcK52XU-Az47lDyqOsRKGV6QccgfOwvaAct.jpg

19 июня в ДК р.п. Екатериновка состоялось праздничное  часть началась с поздравлений и вручения наград. Глава ЕМР Светлана Байрак горячо поздравила с профессиональным праздником и вручила медработникам почётные грамоты: от депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Николая Панкова и от администрации ЕМР. Главный врач Виктор Кострюков поблагодарил коллег за самоотверженный труд и вручил им грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения Саратовской области. С тёплыми словами пожеланиями и благодарностями выступила председатель профсоюза здравоохранения Елена Реброва. К поздравлениям присоединился председатель Общественного совета Александр Ханжов.

 Особую ноту в программу внесло стихотворение для медсестёр от Анатолия Шохина -  «серебряного волонтёра РФ». Он не смог присутствовать лично, но передал свои поздравления в адрес медработников. Ведущая зачитала со сцены его искренние строки, и зал встретил их тёплыми аплодисментами.

Продолжилась программа музыкотерапией для тех, кто привык дарить себя людям. Солисты и творческие коллективы ДК и любительское объединение "Дочери Отечества" (Молодёжный совет ЕМР) «лечили от хандры и усталости», щедро делясь энергией через песни и танцы. Зрители не оставались в стороне: подпевали, участвовали в интерактивах, заражаясь хорошим настроением.

Праздник стал по-настоящему общим: медики не только принимали поздравления, но и сами дарили зрителям радость. В составе танц. коллектива «Арлекино» (рук. Э. Волкова) выступила Екатерина Новикова (врач УЗД) - их танец стал тёплым подарком для всех. А дуэт Юлии и Варвары Суетиных (рук. Ю. Шелепова) по-доброму поделился рецептом счастья. Праздник получился по-настоящему народным и душевным - таким, каким и должен быть день в честь людей, чьё призвание - помогать и исцелять.